Transfers mit Fahrer in Hasselt · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Hasselt mit vorab angezeigtem Preis
Hasselt organisiert vorab gebuchte Transfers in Hasselt (Belgien). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 31 Ziele in Hasselt, jedes mit eigener Seite
- Bilzen Centrumab 71,16 €30 min
- Medical Center AZ Vesaliusab 72,51 €31 min
- Hospital Oost-Limburgab 75,98 €24 min
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Hasselt vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Hasselt und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
31
Ziele in Hasselt
63,42 €
die günstigste Strecke
30 min
Aéroport de Maastricht → Bilzen Centrum
Preise nach Strecke
Richtpreise in Hasselt, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Aéroport de Maastricht → Bilzen Centrum26.4 km · 30 min71,16 €ab
- Aéroport de Maastricht → Medical Center AZ Vesalius26.9 km · 31 min72,51 €ab
- Aéroport de Maastricht → Hospital Oost-Limburg30.2 km · 24 min75,98 €ab
- Aéroport de Maastricht → Kattevennen Genk: Toegangspoort Hoge Kempen30.6 km · 25 min77,14 €ab
- Aéroport de Maastricht → C-mine bezoekersonthaal31.9 km · 25 min79,61 €ab
- Aéroport de Liège → Kasteel van Ordingen30 km · 37 min80,80 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport de Maastricht → Bilzen Centrum | 26.4 km | 30 min | 71,16 € | Details ansehen |
| Aéroport de Maastricht → Medical Center AZ Vesalius | 26.9 km | 31 min | 72,51 € | Details ansehen |
| Aéroport de Maastricht → Hospital Oost-Limburg | 30.2 km | 24 min | 75,98 € | Details ansehen |
| Aéroport de Maastricht → Kattevennen Genk: Toegangspoort Hoge Kempen | 30.6 km | 25 min | 77,14 € | Details ansehen |
| Aéroport de Maastricht → C-mine bezoekersonthaal | 31.9 km | 25 min | 79,61 € | Details ansehen |
| Aéroport de Liège → Kasteel van Ordingen | 30 km | 37 min | 80,80 € | Details ansehen |
Innerhalb von Hasselt
Zwischen Hotels, Krankenhäusern, Bahnhöfen und Orten in Hasselt, zum selben Festpreis.
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Beringen → Group IDEWE Hasselt | 25.8 km | 26 min | 63,42 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Hasselt bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Aéroport de Liège
ab 80,80 €Flughafen
Rue de l’Aéroport, 4460 Grâce-Hollogne
Preise ansehen und buchen →Aéroport de Maastricht
ab 71,16 €Flughafen
Vliegveldweg 90, 6199 AD Maastricht Airport, Pays-Bas
Preise ansehen und buchen →Beringen
ab 63,42 €Bahnhof
3580 Beringen, Belgique
Preise ansehen und buchen →Group IDEWE Hasselt
ab 63,42 €Krankenhaus
Kunstlaan 16, 3500 Hasselt
Preise ansehen und buchen →Hartcentrum Hasselt (Hollandsch Huys)
ab 115,23 €Krankenhaus
Prins-Bisschopssingel 36/Bus 2A, 3500 Hasselt
Preise ansehen und buchen →Hospital Oost-Limburg
ab 75,98 €Krankenhaus
Synaps Park 1, 3600 Genk
Preise ansehen und buchen →Jessa Ziekenhuis, campus Salvator
ab 116,79 €Krankenhaus
Salvatorstraat 20, 3500 Hasselt
Preise ansehen und buchen →Medical Center AZ Vesalius
ab 72,51 €Krankenhaus
Hospitaalstraat 17/C, 3740 Bilzen-Hoeselt
Preise ansehen und buchen →Saint-Francis Hospital
ab 115,04 €Krankenhaus
Pastoor Paquaylaan 129, 3550 Heusden-Zolder
Preise ansehen und buchen →St. Ursula
ab 150,64 €Krankenhaus
Diestsesteenweg 8, 3540 Herk-de-Stad
Preise ansehen und buchen →Virga Jessa
ab 114,49 €Krankenhaus
Stadsomvaart 11, 3500 Hasselt
Preise ansehen und buchen →B&B HOTEL Hasselt
ab 116,56 €Hotel
Thonissenlaan 75, 3500 Hasselt
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Hasselt ab?
In Hasselt und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Hasselt
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
So buchen Sie eine Fahrt in HasseltFahren mit Hasselt in Hasselt
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Hasselt?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Hasselt?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Hasselt?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Hasselt, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen