Transferts avec chauffeur à Hasselt · prix fixe avant de réserver
Transferts à Hasselt avec le prix affiché d'avance
Hasselt organise des transferts sur réservation à Hasselt (Belgique). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en EUR et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en EUR, sans surprise à l’arrivée
- 31 destinations à Hasselt, chacune avec sa page
- Bilzen Centrumà partir de 71,16 €30 min
- Medical Center AZ Vesaliusà partir de 72,51 €31 min
- Hospital Oost-Limburgà partir de 75,98 €24 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Hasselt, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Hasselt et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
31
destinations à Hasselt
63,42 €
le trajet le plus économique
30 min
Aéroport de Maastricht → Bilzen Centrum
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Hasselt, en EUR. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Aéroport de Maastricht → Bilzen Centrum26.4 km · 30 min71,16 €à partir de
- Aéroport de Maastricht → Medical Center AZ Vesalius26.9 km · 31 min72,51 €à partir de
- Aéroport de Maastricht → Hospital Oost-Limburg30.2 km · 24 min75,98 €à partir de
- Aéroport de Maastricht → Kattevennen Genk: Toegangspoort Hoge Kempen30.6 km · 25 min77,14 €à partir de
- Aéroport de Maastricht → C-mine bezoekersonthaal31.9 km · 25 min79,61 €à partir de
- Aéroport de Liège → Kasteel van Ordingen30 km · 37 min80,80 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport de Maastricht → Bilzen Centrum | 26.4 km | 30 min | 71,16 € | Voir le détail |
| Aéroport de Maastricht → Medical Center AZ Vesalius | 26.9 km | 31 min | 72,51 € | Voir le détail |
| Aéroport de Maastricht → Hospital Oost-Limburg | 30.2 km | 24 min | 75,98 € | Voir le détail |
| Aéroport de Maastricht → Kattevennen Genk: Toegangspoort Hoge Kempen | 30.6 km | 25 min | 77,14 € | Voir le détail |
| Aéroport de Maastricht → C-mine bezoekersonthaal | 31.9 km | 25 min | 79,61 € | Voir le détail |
| Aéroport de Liège → Kasteel van Ordingen | 30 km | 37 min | 80,80 € | Voir le détail |
Dans Hasselt
Entre hôtels, hôpitaux, gares et lieux de Hasselt, au même prix fixe.
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Beringen → Group IDEWE Hasselt | 25.8 km | 26 min | 63,42 € | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Hasselt
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Aéroport de Liège
à partir de 80,80 €Aéroport
Rue de l’Aéroport, 4460 Grâce-Hollogne
Voir les prix et réserver →Aéroport de Maastricht
à partir de 71,16 €Aéroport
Vliegveldweg 90, 6199 AD Maastricht Airport, Pays-Bas
Voir les prix et réserver →Beringen
à partir de 63,42 €Gare
3580 Beringen, Belgique
Voir les prix et réserver →Group IDEWE Hasselt
à partir de 63,42 €Hôpital
Kunstlaan 16, 3500 Hasselt
Voir les prix et réserver →Hartcentrum Hasselt (Hollandsch Huys)
à partir de 115,23 €Hôpital
Prins-Bisschopssingel 36/Bus 2A, 3500 Hasselt
Voir les prix et réserver →Hospital Oost-Limburg
à partir de 75,98 €Hôpital
Synaps Park 1, 3600 Genk
Voir les prix et réserver →Jessa Ziekenhuis, campus Salvator
à partir de 116,79 €Hôpital
Salvatorstraat 20, 3500 Hasselt
Voir les prix et réserver →Medical Center AZ Vesalius
à partir de 72,51 €Hôpital
Hospitaalstraat 17/C, 3740 Bilzen-Hoeselt
Voir les prix et réserver →Saint-Francis Hospital
à partir de 115,04 €Hôpital
Pastoor Paquaylaan 129, 3550 Heusden-Zolder
Voir les prix et réserver →St. Ursula
à partir de 150,64 €Hôpital
Diestsesteenweg 8, 3540 Herk-de-Stad
Voir les prix et réserver →Virga Jessa
à partir de 114,49 €Hôpital
Stadsomvaart 11, 3500 Hasselt
Voir les prix et réserver →B&B HOTEL Hasselt
à partir de 116,56 €Hôtel
Thonissenlaan 75, 3500 Hasselt
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Hasselt ?
À Hasselt et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Hasselt
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en EUR avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à HasseltConduire avec Hasselt à Hasselt
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Hasselt ?
Le montant en EUR est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Hasselt ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Hasselt ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Hasselt, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture